Raymond de LA FAGE (Lisle, 1656 - Lyon 1690)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Frise d'apothéose Dessin à la plume sur papier bistre, signé en bas à gauche. (Accident). Haut.: 10 cm - Long.: 34,5 cm Ancienne collection benjamin fillon, Paris, 1882 n°587. Étiquette collection nicolas landau, 3 rue de duras.(*)
Mes ordres d'achat