Paul JOUVE (Marlotte, 1878 - Paris, 1973)

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR
LÉOPARD ASSIS Dessin à la pierre noire, l'oeil rehaussé de gouache, signé en rouge en bas au centre. Haut.: 44 cm - Larg.: 54 cm Cadre baguette noire et or
Mes ordres d'achat