Philip Alexius LASZLO DE LOMBOS (Budapest, 1869 - Londres, 1937)

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MADAME PAUL DUPUY, née Hélène BROWNE (1875-1951), HABILLÉE DE BLEU, mère de la princesse Guy de Polignac Huile sur toile, signée et datée 1931 en bas à droite. Haut.: 81 cm - Larg.: 65 cm Cadre en bois sculpté ajouré et doré du début de l'époque Louis XV
Mes ordres d'achat