Jules CAYRON (Paris, 1868-1940)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MADAME PAUL DUPUY, née Hélène BROWNE (1875-1951), mère de la princesse Guy de Polignac Huile sur toile ovale, signée à droite et datée juin 1918. (Écaillures). Haut.: 52 cm - Larg.: 42 cm Cadre doré de style Louis XVI en mauvais état
Mes ordres d'achat