Théodore, Baron GUDIN (Paris, 1802 - Boulogne, 1880)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

EMBARCATION AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile, signée en bas à droite. (Réentoilée). Haut.: 36 cm - Larg.: 48,5 cm Cadre à canaux, moderne
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes