Maxime DASTUGUE (Castelnau-Magnoac, 1851-1909)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FELOUQUES SUR LE NIL Huile sur toile signée, située "Le Caire" et datée 1890 en bas à gauche. Haut.: 32,5 cm - Larg.: 55,5 cm Cadre doré à canaux
Mes ordres d'achat