LOT : paire de pendants d'oreilles en or... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LOT : paire de pendants d'oreilles en or ciselé à pampille violonée, émail noir et rose ; pendentif ovoïde à pampille ; petite broche volute centrée d'un petit diamant ; bague en cheveux tressés, chaton en or émaillé "Souvenir". Milieu du XIXe siècle. Poids : 12,5 g
Mes ordres d'achat