LOT d'or : chevalière monogrammée M.J. ;... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
LOT d'or : chevalière monogrammée M.J. ; alliance ; bague sertie d'une demi-perle ; épingle de kilt ; trois médailles religieuses ; une épingle terminée par un dé ; deux débris. On y joint : une pièce de 20 F 1938, un bracelet imitation diamant et des médailles diverses en métal ou en argent. Poids d'or : 36 g
Mes ordres d'achat