VAN CLEEF & ARPELS

Lot 62
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 56 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche fleur en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie de diamants de forme navette et ronde de taille brillant, la tige ornée de diamants baguettes. Signé et numéroté. Manque une épingle Haut. 5,5 cm Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat