ROYAUME DU DANEMARK Croix de chevalier au... - Lot 106 - Libert et associés

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ROYAUME DU DANEMARK Croix de chevalier au monogramme du Roi Christian X (1912-1947), 27 x 58 mm, belle fabrication danoise ancienne en or ciselé et émaillé, avec son ruban ancien. Dans son écrin de maroquin rouge marqué de la Maison A. Michelsen à Copenhague dans le couvercle. Absolument SUP
Mes ordres d'achat