FRANCE

Lot 60
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE
Etoile de chevalier de la Restauration, 44 mm, en argent (contrôle «tête de lièvre, 1819-1838) ciselé et émaillé, les centres en or émaillé. Sans ruban. Accidents aux extrémités des branches mais émaux des centres et des feuillages en bon état. TB à TTB
Mes ordres d'achat