ÉCOLE ITALIENNE DU XVII° SIÈCLE Le mariage... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVII° SIÈCLE Le mariage de la Vierge Plume, lavis gris Haut. 17,5 cm Larg. 13,4 cm Ancienne collection G. Chiantorre ` Son cachet en bas à gauche (L.540) Ancienne attribution à Dominique Piola le vieux (1628-1703) Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
Mes ordres d'achat