ÉCOLE ITALIENNE DU XVII° SIÈCLE La prédication... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVII° SIÈCLE La prédication de saint Jean Baptiste Pierre noire Haut. 26,8 cm Larg. 30,8 cm OEuvre en rapport : La fresque d'Andrea Del Sarto dans le cloitre des Scalzi à Florence. Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
Mes ordres d'achat