D'APRÈS BUNBURY par Hunt Corruption et Bribery Deux... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
D'APRÈS BUNBURY par Hunt Corruption et Bribery Deux lithographies en couleurs Petites rousseurs Haut. 32 cm - Larg. 24 cm On y joint une GRAVURE en couleurs "Vue des jardins de Bagatelle"
Mes ordres d'achat