Paire de VASES en verre overlay vert et blanc... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES en verre overlay vert et blanc à décor floral polychrome et filets or. Fin du XIXe siècle Haut. 13,5 cm On y joint un VASE en opaline blanche à décor floral, une petite BOUTEILLE godronnée à anses et un VASE en verre de Bohême jaune à décor cynégétique gravé. Haut. 19 cm et divers
Mes ordres d'achat