SOPHIA VARI PHILONIS BAGUE en ébène et or... - Lot 163 - Libert Damien

Lot 163.1
Estimation :
800 - 1200 EUR

SOPHIA VARI PHILONIS

BAGUE en ébène et or 18k (750 °/°°), l’anneau formant un nœud stylisé rehaussé d’une perle et d’un jonc or. Signée et justifiée EA/1

Poids brut : 11,3 g

Doigt : 51

Mes ordres d'achat