LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET et CHARLOTTE... - Lot 320 - Libert et associés

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET et CHARLOTTE PERRIAND Chaise longue modèle LC4 à garniture en poulain. Piétement en métal laqué noir et structure en métal chromé. Edition ancienne numérotée 2223, achat vers 1975 Usures à la garniture Haut. 67 cm - Larg. 163 cm - Prof. 53 cm
Mes ordres d'achat