YAMAHA Japon PIANO quart de queue en acajou... - Lot 313 - Libert et associés

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
YAMAHA Japon PIANO quart de queue en acajou et placage d'acajou vernis. Cadre métallique marqué Go Nippon Gakki numéroté 1058351 Vers 1970 Petits accidents de placage et rayures Haut. 98 cm - Larg. 148,5 cm - Prof. 137 cm
Mes ordres d'achat