TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 307 - Libert et associés

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir à décor polychrome de grues et fleurs de lotus. Chine, XXe siècle Petits accidents et manques au décor Haut. 49 cm - Larg. 108 cm - Prof. 46,5 cm
Mes ordres d'achat