Paire de CHAISES en bois naturel à assise... - Lot 303 - Libert et associés

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de CHAISES en bois naturel à assise paillée, les dossiers ajourés à décor d'une lyre stylisée dans une couronne de laurier, les pieds réunis par des traverses. XIXe siècle Manque une latte sous l'assise de l'une Haut. 84 cm On y joint une troisième CHAISE paillée à assise ronde
Mes ordres d'achat