TABLE de SALLE A MANGER à rabats en noyer... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE de SALLE A MANGER à rabats en noyer reposant sur six pieds tronconiques terminés par des sabots à roulette. XIXe siècle Petits accidents au plateau Haut. 70,5 cm - Larg. 110,5 cm - Prof. 59 cm (fermée) 108 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat