ENFILADE en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 292 - Libert et associés

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
ENFILADE en bois naturel mouluré et sculpté. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et trois vantaux. Les montants à cannelures reposants sur des pieds tronconiques. Dessus de marbre gris Sainte Anne à ressaut mouluré d'un cavet. Style Louis XVI Haut. 94 cm - Larg. 152,5 cm - Prof. 49 cm
Mes ordres d'achat