CHAISE d'enfant en bois naturel mouluré à... - Lot 289 - Libert et associés

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
CHAISE d'enfant en bois naturel mouluré à décor de cannelures, le dossier droit cintré en partie haute, les pieds fuselés. Style Louis XVI Garniture de velours à rayures jaunes Haut. 72 cm - Larg. 41 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat