Ensemble de dix CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 282 - Libert et associés

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de dix CHAISES cannées en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, agrafes et rinceaux feuillagés, dossier violoné et pieds cambrés. Style Louis XV, six du même modèle et quatre d'un modèle proche Galettes recouvertes d'un tissu vert Accidents au cannage de certaines Haut. 92 cm - Larg. 45 cm - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat