Petit MIROIR à fronton en bois et stuc redoré... - Lot 274 - Libert et associés

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit MIROIR à fronton en bois et stuc redoré à décor de fleurettes et acanthes sur fond de quadrillage. Style du XVIIIe siècle Petits accidents et manques Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat