COFFRE à couvercle bombé en chêne mouluré,... - Lot 273 - Libert et associés

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
COFFRE à couvercle bombé en chêne mouluré, la façade et les cotés à panneaux. XVIIIe siècle Petits accidents et anciennes restaurations Haut. 80 cm - Larg. 121,5 cm - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat