TABLE rectangulaire à épais plateau en noyer... - Lot 271 - Libert et associés

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLE rectangulaire à épais plateau en noyer reposant sur un piétement pliant en bois mouluré à traverses chantournées, entretoise en fer forgé torsadé. Espagne, XVIIe siècle Petits accidents, piqûres Haut. 74 cm - Larg. 140 cm - Prof. 84 cm
Mes ordres d'achat