Paire de FAUTEUILS et paire de CHAISES à... - Lot 270 - Libert et associés

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de FAUTEUILS et paire de CHAISES à haut dossier droit incliné en bois naturel, piétement en os de moutons à entretoise en H. En partie du XVIIe siècle Petits accidents et parties vermoulues (l'un accidenté) Haut. 121 cm - Larg. 60,5 cm - Prof. 69 cm et Haut. 118 cm - Larg. 52 cm - Prof. 55 cm
Mes ordres d'achat