JACQUES COQUILLAY (NÉ EN 1935) Jeune fille... - Lot 264 - Libert et associés

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
JACQUES COQUILLAY (NÉ EN 1935) Jeune fille nue les mains sur les hanches Epreuve en bronze à patine brune, monogrammée et justifiée 2/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Valsuani. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat