ÉTABLISSEMENT GALLÉ (1904-1936) VASE piriforme... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ (1904-1936) VASE piriforme en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuilles d'érable dans les tons brun, rouge et orangé. Signé. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat