LEGRAS, VASE soliflore de section carrée... - Lot 259 - Libert et associés

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
LEGRAS, VASE soliflore de section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage pastoral arboré, signé. Vers 1900 Petites égrenures au col. Haut. 24,3 cm
Mes ordres d'achat