Six VERRES de mariage en verre ou cristal... - Lot 251 - Libert et associés

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Six VERRES de mariage en verre ou cristal à décor sablé ou gravé. Vers 1900 Petit éclat au buvant pour les deux formant paire Haut. de 19 à 33 cm
Mes ordres d'achat