COFFRET à thé en bois noirci marqueté d'une... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRET à thé en bois noirci marqueté d'une frise géométrique en placage de bois de rose et nacre encadrée de filets de laiton. Le couvercle centré d'une plaque monogrammée découvrant deux casiers. Avec sa clé Epoque Napoléon III Haut. 13 cm - Larg. 24,5 cm - Prof. 13 cm
Mes ordres d'achat