ENCRIER en bronze patiné et doré représentant... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
ENCRIER en bronze patiné et doré représentant une ruche sur une terrasse fleurie. Milieu du XIXe siècle Godet en porcelaine accidenté Long. 15,5 cm On y joint un GOBELET sur talon en cristal overlay, rubis et blanc à décor de guirlandes fleuries ainsi qu'un VERRE sur pied à décor d'un faisan or.
Mes ordres d'achat