F. BARBEDIENNE Paris COUPE couverte en bronze... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
F. BARBEDIENNE Paris COUPE couverte en bronze argenté à décor en relief de branches d'olivier, les anses à enroulement. Signée Fin du XIXe siècle Usures à l'argenture Haut. 10 cm - Diam. 19,5 cm
Mes ordres d'achat