Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor d'attributs musicaux et cannelures. Style Louis XVI Dorure noircie Haut. 38 cm On y joint une paire d'appliques à un bras de lumière en bronze doré à décor feuillagé de style Louis XV
Mes ordres d'achat