PANNEAU de porte en chêne mouluré et sculpté... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
PANNEAU de porte en chêne mouluré et sculpté représentant Marie assise sur un trône devant un pupitre. XIXe siècle Haut. 36 cm - Larg. 33,5 cm On y joint un CADRE à doucine mouluré en bois noirci avec un crucifix en composition sur fond de velours rouge
Mes ordres d'achat