STATUETTE en ivoire sculpté représentant... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
STATUETTE en ivoire sculpté représentant l'Enfant Jésus debout et nu, la chevelure finement exécutée. Travail indo-portugais, Goa. XVIIIe siècle Accidents et manques aux deux pieds, petites gerces Haut. 12,5 cm
Mes ordres d'achat