Deux PIQUE-CIERGES tripodes en bois sculpté... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux PIQUE-CIERGES tripodes en bois sculpté et doré, l'un à fût triangulaire à décor de lyre, l'autre à cannelures godrons et palmettes. XIXe siècle Petits sauts de dorure Haut. 86 cm et 83 cm
Mes ordres d'achat