GROUPE en bois sculpté polychromé représentant... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
GROUPE en bois sculpté polychromé représentant Sainte Anne trinitaire portant dans ses bras la Vierge et l'enfant Jésus. XVI-XVIIe siècle Accidents et manques, polychromie postérieure Haut. 65 cm
Mes ordres d'achat