VIERGE à l'enfant sous un dais à pinacles.... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
VIERGE à l'enfant sous un dais à pinacles. Groupe en bois sculpté polychromé. XVIIIe siècle Petits accidents et manques Haut. totale : 45 cm
Mes ordres d'achat