PARAVENT à deux feuilles à décor d'oiseau,... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
PARAVENT à deux feuilles à décor d'oiseau, branches fleuries et bambou à l'encre sur papier, signature et cachet en bas. Chine, vers 1900 Petites mouillures et rousseurs dans le sujet et importants accidents en bordure Haut. 165 cm - Larg. 80 cm (feuille)
Mes ordres d'achat