TANGKA représentant un ermite bleu sur un... - Lot 218 - Libert et associés

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
TANGKA représentant un ermite bleu sur un socle de lotus. Détrempe sur toile Tibet, XIXe siècle Haut. 38 cm - Larg. 31 cm (sujet) On y joint un FIXÉ SOUS VERRE polychrome représentant un char de procession Népal (?), vers 1900 Haut. 46 cm - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat