GROUPE en bronze patiné en partie cloisonné... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
GROUPE en bronze patiné en partie cloisonné et émaillé polychrome représentant Toba sur sa mule. Japon, vers 1900 Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat