Paire de VASES en bronze patiné à décor en... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES en bronze patiné à décor en incrustation métallique et polychrome de soldats, cavaliers, paysage lacustre avec courtisans et palanquin. Les anses zoomorphes. Marques sous les bases. Vietnam, vers 1900 Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat