LOT ASIATIQUE comprenant un plat rond et... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT ASIATIQUE comprenant un plat rond et une coupe en porcelaine et émaux polychrome de Canton à décor de terrasses animées de personnages (fêle pour la coupe), une paire de chiens de Fô en porcelaine émaillée turquoise, deux bols en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral (fêles pour l'un) et un vase balustre façon laque de Pékin.
Mes ordres d'achat