COUPE sur talon en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPE sur talon en porcelaine et émaux polychromes de Canton à décor dans des réserves de scènes de palais animées de dignitaires et courtisans, frises de grecques et bordures fleuries. Socle en bois teinté. Vers 1900 Haut. 11,5 cm - Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat