Paire de VASES hexagonaux en porcelaine et... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES hexagonaux en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages, paysages et calligraphies, les faces percées de réserves quadrilobées. Chine, XXe siècle Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat