Paire de JARDINIÈRES en porcelaine émaillée... - Lot 206 - Libert et associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de JARDINIÈRES en porcelaine émaillée vert représentant des grenouilles à peau grenelée. Socle en bois à la forme. Chine, XXe siècle Petit éclat pour l'une Haut. 15 cm - Long. 27 cm
Mes ordres d'achat