LIMOGES Importante PARTIE DE SERVICE DE... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES Importante PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de style Empire d'une frise de palmettes encadrées de filets noirs composée de grandes assiettes, petites assiettes, assiettes creuses, plats, jattes, coupes, tasses et sous-tasses à thé, café et moka. On y joint douze tasses et sous-tasses en porcelaine blanche rehaussées d'un filet or ainsi que des assiettes en porcelaine blanche monogrammée D.
Mes ordres d'achat